Разная грудь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не было
Здравствуйте, помогите пожалуйста что делать, у меня очень сильно отличается грудь левая от правой, на размер целый может побольше, но это очень сильно заметно, не знаю что делать вообще помогите пожалуйста, заранее благодарна за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-17 11:27
Здравствуйте! Как правило такое происходит по ряду причин, например, проблемы с гормональным фоном или в течениии года резко худели и набирали вес и т. д. В вашем случае вам поможет исправить ситуацию спорт, в особенности плавание, а так же фитнес центр с упражениями на грудь. Вы можете найти кучу информации по этому поводу в интернете. Так же можете сдать анализы и проверить свой уровень гормонов у гинеколога. В крайнем случае только прибегайте к услугам пластического хирурга.