Разная грудь

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Грудь во время беременности начала по -разному расти. Со временем заметно все сильнее. Где-то недель с 14. Правая заметно больше. Нормально ли это? Что делать в такой ситуации?. Грудь не болит. Беременность 19 недель. Спасибо
Теги: разная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-02 14:20
Здравствуйте! Ничего делать с этим не нужно, так иногда бывает во время беременности, ближе к концу или во время кормления все более-менее нормализуется.