Раздражение или инфекция?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте! У меня такая проблема - после секса с постоянным и единственным партнером началось раздражение (не исключено, что раздражение пошло от бритья станком, кожа чувствительна), вылезли болючие шишки по всей области паха. Уже второй день неприятные болевые ощущения при ходьбе и небольшие желтоватые выделения! В больницу не приняли, т. к. являюсь не гражданкой РФ, а частных клиник поблизости нет! Помогите, что это может быть? И как бороться с этим?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-04 15:50
Здравствуйте, Милана
Если есть выделения такого цвета, тогда Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам