Осложнение после постинора

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после приема через 12 часов 2-й таблетки постинора, через полчаса начал болеть низ живота, а на утро раздражение в матке и неприятные на запах выделения начались. Ранее 3 года назад я принимала постинор, но все прошло без осложнений. Сейчас не знаю, что делать? Можно ли использовать другие средства, т. к внутри раздражение и выделения. Заранее, благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-17 23:44
У вас выделения не из-за постинора. Учитывая, что вы его приняли, то. У васбыл незащищённый па. А это грозит не только беременностью, но и возможными инфекциями. Обратитесь к доктору для сдачи анализов на инфекции ппп.