Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Осложнение после постинора

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после приема через 12 часов 2-й таблетки постинора, через полчаса начал болеть низ живота, а на утро раздражение в матке и неприятные на запах выделения начались. Ранее 3 года назад я принимала постинор, но все прошло без осложнений. Сейчас не знаю, что делать? Можно ли использовать другие средства, т. к внутри раздражение и выделения. Заранее, благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Желто-коричневые выделения и раздражение Пять дней назад начала пользоваться прокладками...
Последствия постинора После приема постинора, на следующий день, стало болеть и как...
Эффективность таблеток постинор Доктор Был незащищенный половой акт с семяизвержением...
Необычные выделения из влагалища Был незащищенный половой акт, для избежание нежелательной...
Белые прыщики вокруг влагалища Помогите пожалуйста. Дня 2-3 назад заметила раздражение...
Желтоватые выделения В ночь с 06.12 по 07.12 примерно в 00: 30 произошел половой акт....
Планирование беременности после постинора Став жертвой насилия, приняла постинор -...
Зуд и раздражение малых половых губ Меня беспокоят второй день бело-желтоватые полупрозрачные...
По глупости выпила 2 таблетки постинора Подскажите пожалуйста, вчера ночью 02.08.15...
Постирон Появилась такая проблема-с молодым человеком занимались сексом, произошел...
Вероятность беременности с постинором SOS! Добрый день. Скажите пожалуйста, какова...
Незащищеный секс вероятность беременности У меня был незащищенный секс с парнем, он...
Месячные и половой акт Два дня назад у меня был ПА во время месячных на второй день,...
Нежелательная беременность консультация врача 12.05 принимала постинор - это были...
Менструальный цикл после постинор Скажите пожалуйста, после принятия постинор менструальный...
Беременность или нет? Помогите мне пожалуйста определится. Был незащищенный половой...
О приеме Джес после Постинора У меня в течение двух месяцев (яентябрь и октябрь) возникала...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-17 23:44
У вас выделения не из-за постинора. Учитывая, что вы его приняли, то. У васбыл незащищённый па. А это грозит не только беременностью, но и возможными инфекциями. Обратитесь к доктору для сдачи анализов на инфекции ппп.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑