Щекочет во влагалище

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, выделения из влагалища стали жёлтые с неприятным запахом. Зуда нет, но иногда (раз 5 в день) чувствую небольшую пульсацию, как бы секундная щекотка внутри влагалища, что может означать такие симптомы?
Теги: щекотно во влагалище, щекотит во влагалище
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2015 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-12 22:32
Здравствуйте, по вашему описанию, могу предположить трихомонадную инфекцию, но нужно подтверждение. Обратитесь к венерологу как можно скорее, вам следует пройти обследование на иппп. Всего доброго.
Оксана 2015-07-13 14:51
Выделения с неприятным запахом, у врача была мазок на флору в норме. Врач отправил на пцр, уремоплазму и микоплазму, результат положительный. Назначено лечение. Но меня волнует это ощущение ползующих мурашек. Может есть ещё какая то инфекция. Может ли это быть ВПЧ?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-13 21:52
Инфекции не вызывают такие симптомы, возможно, как пролечитесь все придет в норму.
Иринка 2016-07-27 15:32
Недавно началось щекотка во влагалище, особенно когда писаю.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-14 20:39
Иппп и вен заболевания не вызывают таких симптомов, проконсультируйтесь у своего гинеколога.
Катя 2017-05-16 16:42
Добрый вечер. У меня щекотание во влагалище, легкий зуд и всё белое внутри. Что это может быть?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-27 20:16
Здравствуйте, Екатерина
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам