Щекотно в уретре, незначительные выдиления с неё

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, началось с того что ощутил что головка полового члена как бы очень влажная! И были ощущения что в канале как буд то что то есть. Присутствует щекотание внутри уретры. Начал принимать офлоксацин и мирамистин! Курс прошел как бы не надолго угасло и вновь через недельку стало проявляться тоже самое! Половой партнёр спустя 2 недели никаких признаков болезни не ощущает и никогда ничем подобным не болела! Выдиления только если когда как бы выжимаешь их из уретры, а на трусах чисто! До этого несколько лет назад болел острым уретритом ощущения схожи но нет жжения и обильных выдилений!
Теги: щекотно в члене, щекотно внутри члена, щекотно внутри уретры
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 21:59
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.