Дискомфорт в головке полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, некоторое время (Около месяца) начал замечать дискомфорт внутри полового члена, чуть ближе к головке, появляющийся после семяизвержения или мочеиспускания.
По ощущениям похоже на то, что там внутри осталась капля (Или что-то вроде пузыря?) и она давит на стенки. Если провести рукой, то ощущение ненадолго прекращается, после чего возникает вновь. Обыкновенно оно исчезает спустя примерно минут 40-60 после появления.
Также, скорее всего, из-за этого чувства, приходится чаще ходить в туалет.
В незащищённые половые контакты не вступал, никакие анализы не проводил. Других симптомов не обнаружено.
Что это может быть?
Какие анализы необходимо сделать?
Есть ли необходимость в срочном лечении?
Заранее спасибо.
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-22 08:21
Для начала сдайте общий мазок+ПЦР андрофлор. Дальше будет видно