Щекотание внутри влагалища

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Раньше бывали моменты меня беспокоило дней 2-3 щекотки в области влагалища внутри. В туалет хожу по маленькому нормально, но ощущение, будто не до конца сходила.
Это очень мешает мне спать. Может весь день так мучить. Когда ложусь спать утром или днем, то это мучает снова. Перед сном принимаю горячий душ и становится немного легче.
Раньше, года 2 назад я сильно испытала стресс, после чего почувствовала тот же дискомфорт. Думала, что не до конца сходила в туалет, после чего полилась немного кровь. Через 2 дня прошло, но крови уже не было, была только один раз.
Недавно сильно перенервничала неделю после чего все и началось.
И я читала ещё на форуме, что от большого количества углеводов может быть такое. Ем много сладкого и мучного. У меня имеются проблемы с желудком(гастрит). Может это ли влиять?
Анализы сдавала, все гормоны в порядке.
Как мне быть и что делать с данной прблемой? Спасибо.
Теги: во влагалище щекотится, клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-09 07:08
Здравствуйте! Вероятно у вас цистит и нарушение микрофлоры. Углеводы могут способствовать этому
Платная консультация
Алиса 2020-11-09 09:11
А какие таблетки можно пропить? И можно ли грелкой греть ноги? Чтобы находились в тепле.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-09 09:35
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Настя 2021-02-28 04:11
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Произошёл половой акт и все было хорошо, но позже налиличь какие-то непонятные ощущения внутри влагалища - будто щекотка (не знаю как объяснить точнее). Проводишь пальчиками- все проходит, а потом опять, и так по кругу. Что делать?.