Резкие давящие боли внутри влагалища и лобковой части

Спрашивает: Илиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эрозия матки большого размера
Здравствуйте, примерно к 15 годам начались проблемы, внутри влагалища, а так же лобковой части очень сильные, резкие, колющие и давящие боли. Происходит это крайне редко иногда раз в год, или раз в пол года, боли могут быть как длительные, так и проходят за секунд 30, на данный момент самая сильная боль, которой ранее так сильно не испытывала, не перестаёт болеть уже около 5 минут, начинает резко давить, в плодь до слёз, невозможно ни говорить, ни двигаться. Больно как стоять, так и сидеть, ходить вовсе не возможно, происходит со временем, не болит пол минуты и по новой, сдавливает все внутри, подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно? Никакой инфекций не имею, недавно проверялась у гинеколога, только обнаружили эрозию матки без злокачественный опухолей, большого размера, происходит без полового акта, никакие гармональные таблетки не принимаю, разве что мази(Псориаз) Так же записалась к платном гинекологу, но запись только через 13 дней. Помогите пожалуйста, безумно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 22:10
Добрый вечер, сделайте УЗИ ОМТ и мочевого пузыря, по результатам можно будет определиться с дальнейшей тактикой лечения.