Здравствуйте мне 17 лет долгое время мучают боли внутри влагалища

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет долгое время мучают боли внутри влагалища и снаружи на слизистой, покраснения и высыпания похожие на герпесные, покраснения и зуд, внутри найдена небольшая эрозия посещения врачей ничего не дают, проходила тест на наличие заболевание- всё чисто, только повышены лейкоциты, и никто ничего не может ничем помочь, сдавала анализы, кровь брали. Всё чисто, только лейкоциты, прописывали свечи, препараты, не помогает, соблюдаю личную гигиену, я в отчаянии. Помогите, если это возможно, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-06 04:53
Здравствуйте. Судя из жалоб у вас дисбиоз влагалища, показано лечение, для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.