Болит малая губа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня болит при легком надавливании малая губа одна. Причем она болит только в ее нижней части, то есть ближе к коитору и в середине малой губы боли нет. Видимых симптомов нет только боль при надавливание. Когда сажусь тоже болит. Никаких уплотнений не прощупала. Покраснения нет. Но после того как надавлю пальцем долгое время болит внутри. Как бы боль внутрь кожи уходит. Не во влагалище. Мазки чистые инфекции нет. Что это может быть? Боль не поверхностная а как бы внутренняя. Половых актов нет почти год
Теги: болит одна малая губа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. У вас явления бартолинита. Это воспалительный процесс железы предверия влагалища. Возникает на фоне воспалительного процесса во влагалище. Вам нужен гинекологический осмотр и повторное взятие вагинальных мазков
Платная консультация
Марина 2017-03-29 19:09
А скажите пожалуйста может ли он протереть без симптомов только боль при надавливании. Бартолинит это когда есть шишечка,? Ведь у меня ее нет. А если нет видимых симптом а только боль то как будет проходить лечение? Я самолечением не буду заниматься. Просто для себя хотелось бы знать. Это уже долгое время у меня после незащищенного акта был сильный цистит зуд я пролечилась но эта боль уже беспокоит почти год. Может ли быть бартолинит без видимых симптомов?
Добрый день. Да, может быть без симптомов, шишечка может и не быть сначало, а образовываться со временем