Зуд у влагалища и боль внутри

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У девушки зуд у входа и боль внутри. Я без инфекций(сдавал анализы и лечился). Девушка долечивается.
Лечится на данный момент трихополом, мазью и двумя разными свечами. Но зуд и боль никуда не уходят.
Все началось в мае. У нее был цистит. Затем в зуд и боль немного были. Нашли молочницу и уреплазм (у меня тоже) и гарднерелла (август). Оба пролечились. Затем ей поставили запущенную молочницу и уреплазм. Начала лечение. В октябре нашли что то из того же списка. До сих пор ходим к гинекологу и ей постоянно выписывают свечи. ПЦР сдавала, по этому лечение трихополом назначили. Используем презервативы, но решили сменить. Да и где то месяц воздержания был. Но боль и зуд оставались. Ей сказали, что воспаление. Назначили лечение, а оно почти закончилось и не помогло никак. Может вы что нибудь посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:03
Здравствуйте. Без анализов - ничего. Пусть приводит крайние анализы