Боль внутри влагища

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация 3 года нет секса второй день дикое возбуждения боль внутри влагища зуд половых губ. Ничем не болела была только эрозия и то пол года назад прижгли. Рожала один раз оборотов небыло ничего . помргите боюсь что то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 16:05
Добрый день, Мария.

Это может быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.