Боли внутри влагалище во время ПА

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит,диффузной зоб 2 степени.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Со всеми Вас праздниками! Счастья, терпения и здоровья! У меня всё хорошо, учусь в техникуме и подрабатываю. Через два года улетаю жить в Африку и поступать там в медицинский университет. Как у вас здоровье и дела? Меня беспокоит боль внутри влагалище во время полового акта и после. Не беременна, но почему-то болит низ живота и аппетита нет. Боли такие же как при лишение девственной плевы, почему такое возникает и из-за чего? Это я Валя которая вам писала давно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 11:16
Здравствуйте! И Вас с праздниками. Сходите к врачу. Возможно, инфекция. Нужен мазок и осмотр.
Платная консультация
Валя 2016-01-08 15:18
Добрый Вечер, благодарю что Вы ответили на мой вопрос. Большое спасибо. Напишите пожалуйста ваш скайп у меня потерялся. Да, конечно, схожу к врачу после выходных. У нас гинекологии не работают в праздничные дни. Даже сидя на парах может начать внезапно ныть низ живота. Сейчас сделали перерыв. Да кстати ещё научились предохраняться. Летом приедет друг с Африки. Выходим каждый день на скайп. Охото съездить в Украину (хотя я к ней совершенно нормально отношусь) -т. к мой папа и его мать украинцы. Но, меня там просто могут расстрелять из-за того, что в паспорте русская. Но, я половина русская, половина нет. А так смесь всех народов мира). Всего вам доброго.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 16:15
Политнекорректные глупости, извините, граничащие с полным бредом в Вашем тексте на тему расстрелов. Стыдно за Вас. Иногда думайте головой, что пишите. Помогает. За такие комментарии Вам закроют доступ на сайт. А мой скайп написан в разделе обо мне. Но если Вы и туда будет писать глупости такого характера, то просьба меня не беспокоить. Я Вам уже писала, что скайп рабочий и создан для проведения платных консультаций, а не переписок ради банального "пообщаться". По проблеме идите к врачу. Всего доброго. Удачи.