Болит внутри влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болит нижняя часть живота и влагалище, выделения стали немного больше и стало больно пИсать. Болит день-два. Могла бы быть инфекция или что-то ещё? Думаю, что могла попасть грязь, потому трогала грызнями руками. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: влагалище лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-21 20:16
Добрый день, Алина.

Все возможно. Вам необходимо сделать УЗИ и сдать мазок из влагалища.