Резкие и продолжительные боль внизу живота и внутри влагалища

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сейчас столкнулась с такой проблемой. Резко начались боли сначала внизу живота, потом режущие боли внутри влагалища или матки, не понятно. Прошло и начались снова ещё сильнее до слез просто. Выпила ношпу и все успокоились! Это что то серьёзное или просто спазм от нервишек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 13:16
Здравствуйте! Возможно, спазм. Для контроля - УЗИ