Раздражение члена и плоти

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Михаил Владимирович, у меня такой вопрос, на головке члена появились какие то пятна (не болят и не чешутся) так же вокруг головки плоть тоже краснее чем обычно, мазал локоид крем10 дней они прошли, клотримазол не помогает, на грибок проверялся его нет, сдавал ПЦР 2 раза всё чисто и ИНБИОФЛОР ещё недели две назад болели яички немного как бы тянуло и опухли по ощущениям (на работе мог застудить), сейчас не беспокоят не опухшие. Ходил к урологу месяц назад она можно сказать не смотря на головку члена прописала 1 г. однократно азитромицин и сдать ПЦР на этом всё! что это может быть? Когда сильно красные пятна то не много пощипливают.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2019 года

7 ответов

антон 2019-08-23 17:23
антон 2019-08-23 17:24
С этими результатами не понятно
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-23 17:38
Здравствуйте Антон

Эти высыпания не связаны с венерическими заболеваниями.

Как давно появились высыпания?

Есть ли у Вас кожные болезни?

Высыпания на фото после применения Локоида? Как давно последний раз применяли Локоид?
антон 2019-08-23 17:43
Высыпания где то месяца три назад, сначало мазал клотримазолом две недели и флуконазол принимал, не помогло. Потом кремом локоид он помогает но высыпание опять через неделю появляются, сейчас на фото без мази и кремов, две недели ничем не мазал. Я очень переживаю что может это венерическое? Кожных заболеваний нет, прохожу два раза в год мед книжку. А по поводу последнего анализа как я понял забор произвели не правильно? Это точно не венерическое?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-23 18:20
Это точно не венерическое.

Анализы хорошие, а на сифилис это не похоже.

Это относится к кожным заболеваниям.

Учитывая эффект от Локлида, это аллергический или себорейный дерматит.

Вместо Локоида посоветовал бы мазь Такропик 2 раза в день на 2 недели.

В последнем анализе забор проведен правильно. Верхняя строка, контроль взятия
антон 2019-08-23 18:29
Просто смущают Lactobacillus они как я понял в мужском организме не обитают, сдавал без нарушений, как в инструкции к анализам. Спасибо, попробую тогда и отпишусь.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-23 19:14
В мужском организме они тоже могут быть. Графа Референсные значения на это тоже указывает. Все, что не соответствует норме в анализе выделяют красным цветом.

Буду ждать результатов лечения.