Растоптаная пятка не удобно ходить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как наступила зима стала носить зимнюю обувь и не могу нормально ходить. Пятка у меня как растоптана в другую строну, и когда хожу в обуви переваливает нога на лево. От этого обувь портится и походка стала как косолаплю или как это называется. Скажите может какие та стельки нужны ортопедические или что сделать чтоб пятка была ровная?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-12-10 14:22
Вероятно нужны (для однозначного ответа нужен очный осмотр ортопеда).
Татьяна 2021-12-10 17:14
У нас большая проблема с врачами в городе, нету не платного не бесплатного врачя. Спасибо большое за ответ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-20 19:16
Можно обратиться в ортопедический салон и выполнить плантографию для оценки правильности нагрузки на стопы, а также возможного выбора индивидуальной ортопедической стельки, если Ваше подозрение подтвердится