Болят пятки

Спрашивает: Анна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте Всю жизнь я ношу обувь на высоких каблуках. Год назад изменился образ жизни, и подавляющее время суток
теперь я нахожусь либо босой, либо в тапочках. Стали нестерпимо болеть пятки, особенно на левой ноге, Утром без крика не могу наступить на ногу, очень сильная боль, но стоит сделать несколько шагов боль постепенно проходит, то же самое происходит после долгого сидения. Лежа я могу крутить ногой в разных направлениях, нажимать и давить на любое место боли нет. Обувая привычную обувь на каблуке я иногда забываю о боли, но когда снимаю, опять острая боль. Это происходит уже месяц, сейчас добавилась боль в локтях. Очень часто делаю горячие ванны для ног это помогает, но совсем боль не проходит. Утром повторятся все снова. Вес несколько превышает норму, но не критично Посетила врача, доктором оказалась молодая девушка, заглядывающая по любому поводу в шпаргалку, от этого очень дергающаяся и грубящая. Подозревающая меня во всех смертных грехах, хотя я очень редко бываю в поликлинике и мне совершенно не нужен больничный лист. Простите за отступление -очень обидно. Назначение доктора таково
Омепразол 1 таб в сут-1 мес
комбилипен 2 раза в день 1 мес
нимесулид 1 т 2 р в день 10 дней
кондронова 1 т 2 раза в день 3 недели
Доверия доктор не вызвала. Правильно ли назначение, может быть нужно что-то добавить или убрать. Диагноз не был озвучен. На Ваш взгляд, что это может быть. Спасибо.
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-07 20:28
На взгляд диагностика не проводится. При сомнениях в докторе смените его на другого
Анна Николаевна 2018-11-08 10:53
Спасибо. Если бы была возможность поменять врача, я не стала бы обращаться онлайн. До ближайшего врача данного направления 350 км. А уяснила я лишь одно -первое чему учат в мед. Учебных заведениях это хамство.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-09 11:04
Организационные возможности Ваши и Вашего места проживания не имеют никакого отношения к задачам форума, ровно так же, как и комментирование клеветы в сторону медиков. Видимо в этом и весь нонсенс ситуации