Расширенный проток молочной железы после лактации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе 2020 закончила кормить грудью второго ребёнка, кормила 10,5 мес (первого 10 лет назад кормила год). Ничего не беспокоит, пошла на плановое узи. Фото узи прилагаю. Кисточка в левой груди была и до беременности (такого же размера), меня больше беспокоит единичный расширенный проток. Насколько это опасно? Нужно ли лечение? Иди через сколько нужно есть необходимость повторить узи? На узи сказали, что это ничего страшного, но в интернет что только не пишут. Помогите пожалуйста!
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-21 10:37
Здравствуйте! Опасного ничего нет. Повторить через 6 месяцев