Мастопатия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, При Узи написали незначительное расширение протоков, какие лекарство нужно попить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-18 17:20
Здравствуйте! Расширение протоков молочной железы может быть при мастопатии (доброкачественное заболевание) молочных желез. При таком заболевании хорошо помогает - "Мастодинон" или "Мамоклам". Купите в аптеке, но что-то одно и используйте по инструкции. Так же в комбинации с этими препаратами обычно используют "Прожестожель" - гель. Через 3-4 месяца после использования повторите УЗИ молочных желез.