Расширенный ответ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, Мне прижгли эрозию шейки и назначили свечи Панавир вагинально и после них за кровило. Что это? И на сколько это страшно что делать? И сколько ещё нужно лечится что бы наступила долго жданая беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 19:37
Здравтсвуйте! Кровотечение после прижигание может быть. Беременность можно планировать через 3 месяца