Расширение вен глаза

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой был на приеме у окулиста с причиной плавающих мушек в глазах поставили диагноз ангиопатия сетчатки и дст сказали сделать УЗИ бца и проконсультироваться с неврологом прикладываю фотографии скажите что мне делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-13 07:57
Здравствуйте.

По результатам УЗИ БЦА и ЭЭГ у Вас всё нормально. Расширение вен глазного дна должен лечить офтальмолог. Лечение он Вам назначил.