Расширение каналов диплоических вен в теменной и лобной костях

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Расширение каналов диплоических вен в теменной и лобной костях. Склероз венечного и ламбдовидного швов. Турецкое седло обычное, по некоторый остенороз спинки. Подскажите пожалуйста, что это значит? Часто болит голова. Нарушение менструального цикла.
Теги: расширены каналы диплоических вен, расширение диплоических вен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 21:28
Здравствуйте. Для правильного понимания данных исследования, напишите пожалуйста текст полностью. Какое исследование вы проходили?