Вылезла вена в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность
Здравствуйте, Роман Эдуардович! 3й день заметила как набухание в паху от лобка слева. Сегодня видна расширенная вена см 3. была на узи гинекологическом сегодня-расширение вен малого таза. Болит. Гинеколог назначила месяц Детролекс по 1 т 2 р в день, затем Антистакс. Скажите, уйдет ли эта вена? Не нужна ли операция? Не может ли развиться тромбоз? Сегодня сдала коагулограмму-результата пока нет.
заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходимо выполнить УЗИ данной области. Если будет выявлена сосудистая патология, то в этом случае вам необходима консультация ангиохирурга(флеболога)
Платная консультация
Елена 2017-12-06 12:14
А как правильно называется узи данной области? Просто узи мплого таза показало. И в-принуипе какова тактика лечения? Когда нужна операция?