Расширение v. Lienalis в воротах селезенки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на узи брюшной полости обнаружили: расширение v. Lienalis в воротах селезенки (до 0,52см. 0,8 в воротах) + 2 конкремента. Что это значит? Никакой информации в интернете не нашла. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-10 10:10
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу. Причин может быть несколько, но все результаты нужно оценивать в комплексе и необходимо видеть подробное описание УЗИ.