Увеличена селезенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Добрый день! В 1 месяц на узи у нас выявили увеличение селезенки 60мм, назначили контроль в 3,5 месяца сделали повторное узи, теперь она 62мм, т. е. Растет вместе с ребенком! Нас направили на консультацию к гастроэнтерологу и гематологу, но запись только через 2 недели! С чем это может быть связано? Встречали ли вы подобные случаи в практике?
Теги: может ли евеличиваться селезенка после приема пищи на узи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-06 18:31
Это вопрос педиатру или детскому гастроэнтерологу.