Селезенка размер

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бы на узи брюшной полости сегодня, стал переживать по поводу селезенки хотя не чего не беспокоило, мнительный я просто, и вот по узи размеры в норме структура однородная не изменина, эхогенность нормальная площадь 30см кВ скажите это норма для нее?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-02 19:58
Сергей! Заключение по УЗИ обследованию делает специалист, который его проводит. Если в заключении будет написано, что патологии не выявлено, то это значит все осмотренные органы не изменены.