Расширение полости матки на ранних сроках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,7ая беременность, желанная. Последние кд 03.06.22, овуляция была отслежена на узи, первый хгч 10 дпо1.8; 11 дпо - 10.8; 12 дпо - 20.4; 13 дпо - 44; 14 дпо - 168; 16 дпо - 394; 17 дпо - 626
Неудержалась пошла на узи в надежде, что увидят ПЯ. Но по узи по словам врача узиста беременность под? Так ещё и расширение полости матки в дне и средней трети на участке размерами 16 * 4 мм с ровными четкими контурами с анехогенным однородным содержимым. Эндометрий 21-21 мм, желтое тело 19-20 мм. Пожалуйста, успокойте! Что это может быть? Моя врач гинеколог написала мне в Вайбере, что ничего страшного, сдать хгч еще раз, что я и сделала после узи. Выше писала - 626. Вчера был 394. Прикрепляю узи и заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 16:10
Здравствуйте!
Просто срок мал, поэтому не видно беременность
Платная консультация
Алина 2022-06-30 16:14
Скажите пожалуйста, а от чего может быть расширена полость матки и что это за энехогенные однородные и гипоэхогенные однородные с мелкодисперсной взвесью включения с ровными четкими контурами до 13-14 мм?
Невыносимо переживаю, до панических атак(