Расширение и загиб мочеточника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня боль тупая ноющая в правом боку. В платном центре сделала УЗИ и там показало сто у меня камень застрял в мочеточнике12-13 мм. Вызвала скорую и меня привезли в больницу где нет уролога а только хирурги. Сейчас лежу в хирургическом отделении. Сдала анализы и они все хорошие а боль есть и сушит во рту. Сделал хирург УЗИ и сказал что камня нет. Я не поверила и мне сделали урографию и тоже камня нет а есть только расширение мочеточника до 0,9 см и загиб правого мочеточника и почка опущена. Меня хотят выписывать а боль она ни куда не ушла так и есть. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-11 14:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости, так как камень может быть низкой плотности и при урографии его видно не будет.