Боль в почке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в пятницу проснувшись утром заболел бок (спереди напротив пупка, немного отдавая в поясницу), выпила обезбол, на следующий день болела уже поясница (все с правой стороны), сделала узи, песочек, воспаление или расширение чашечек (надеюсь правильно написала, уже точно не помню), к вечеру поднялась температура 38, пила жаропонижающее, вчера была температура 37,5 весь день, но бок не болел, сегодня температуры нету, но бок болит, выпила обезбол но пока что не прошло, врач выписал фурагин, цистон и канефрон. Фурагин пью уже 3 день, а все остальное 2 день. И ещё врач сказал если температура будет сохраняться и появится озноб, то вызывай скорую. Но так как сейчас температура в норме, но болит бок, хотелось бы узнать, нормально ли это что бок то болит, то не болит.
Боль то в пояснице, то спереди, чуть правее под пупком, при прикосновение тоже больно, сама боль тупая, прям как буд то что то мешает, как буд то булыжник вместо почки положили.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-11 15:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием с целью исключения камня мочеточника.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-11 15:41
По узи исключили камни, в заключение написали что незначительный нефроптоз справа, расширенные чашечки справа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-11 17:04
По УЗИ нельзя исключить камень в мочеточнике.