Болит почка, жар, озноб

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело в том, примерно месяц назад (или полтора) у меня начался цистит, пошла к врачу, где мне прописали пить цифран, фуромаг, сбор трав (к слову о бактериях в моче- их было четыре креста и повышенное число лейкоцитов, кровь в норме). Я приступила к тому, чтобы пить лекарства, все было хорошо, но тк были нг праздники, я не соблюдала диету и, как только лекарства я пить прекратила, это началось опять. Тогда я решила пропить ещё один курс, чтобы уж все рекомендации соблюсти. И вот, после очередного лечения, через неделю у меня начались опять симптомы цистита, записалась к врачу, сказали ждать полторы недели, только вот через три дня у меня болела уже правая почка, а ещё через два дня поднялась температура до 39 и меня морозит. Подскажите, пожалуйста, что я могу пропить, чтобы мне стало полегче, до консультации уролога? Спасибо заранее за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-29 21:47
Здравствуйте. Судя по описанию, у Вас необсруктивный пиелонефрит. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием и экстренная госпитализация в урологический стационар.