Температура 37.7 Цистит и почки болят

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит.Пролапс метрального клапана
Здравствуйте! Скажите доктор если час терпеть в туалет по маленькому, что аш мочевой чуть не лопнул. Изза этого может напасть цистит и заболели почки. Температура постоянно целый месяц 37.5-37.7
Теги: цистит болят почки температура, болят почки цистит и температура
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-17 20:41
Это может спровоцитровать цистит. Нужно обратиться для обследования к урологу.