Цистит и болит почка

Спрашивает: Dasha Zotova
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, цистит начался 3 дня назад пила Уролесан, улучшений нет. Купила Монурал. К вечеру заболела почка. Можно ли пить Монурал? Можно ли пить ношпу вместе с монуралом и уролесаном?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-24 17:02
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.