Ноющие боли внизу живота при камне в мочеточнике

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года, был камень в правой почке 4 мм, когда были адские боли, галлюцинации и рвота, диагностировали что камень сам вышел в мочеточник, назначили лечение, после обратно вернулась в больницу так как боли продолжались. Анализы хорошие, и моча и кровь, сказали что камень выйдет сам в течении полугода и больше предпринимать ничего не нужно. Прошло три месяца и сейчас меня мучает не сильная ноющая боль в правой почке и чаще почти постоянная ноющая слабовыраженная боль в малом тазу как раз с правой стороны, и иногда отдает в ногу но не сильно как буд то ноет, температуру не мерила ее не ощущаю, при мочеиспускании иногда ощущаю небольшие рези и чувствую из после мочеиспускания, но опять же не всегда. Может ли давать такие симптомы камень в мочеточнике? И второй вопрос, слабовыраженная ноющая боль в малом тазу может тоже отдавать из за камня? Во время полового акта ни чего не болит и за две недели до наступления болей делала УЗИ по гинекологии, там все было хорошо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-13 10:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.