Камень в мочеточнике 3мм, расширение члс слева

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, началась боль внищк живота слева, потом стало сильнее болеть, но уже где поясница
Не было сил терпеть, не мог найти положение
Ходил часто в туалет, побледнел, появилась испарина. Выпил 5 таблеток ношпы
Вызвал скорую, сказали камни в почках, сделали обезболивающее (стало значительно легче), отвезли в больницу
Там было сделано УЗИ, кровь, моча
Кровь, моча -норма
Узи-камень н/з левого мочеточника 3мм, расширение члс слева
Уролог сказал камень выйдет в течении 2 дней, и можно не ложится в стационар
Прописал Ципролет, Ур сбор, обильное питье, ношпу, ровалинекс, спазган, теплые ванны
Пришел домой немного поел, аппетита нет, выпил таблетки
Лег спать
Нужно ещё пить таблетки, но я не могу, тошнит и аппетита так и нет
Скажите, как вернуть аппетит?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, когда выйдет камень вернётся и аппетит, вообще он может выходить до 2 недель
Олег 2020-03-17 11:17
Спасибо! Камень вышел, аппетит вернулся, и ничего не болит