Красна, моча и боль

Спрашивает: МАКСИМ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
→ Уролог Красная моча Спрашивает: Максим Пол: Мужской Возраст: 27 Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте. Мне 27 лет. Мужчина. Позавчера вечером заболело в районе пупка справа и отдавало в правое яичко. Боль была постоянная, давящая. Продлилась пол часа и я уснул. На сдедущий день боли не было, моча стала темно коричневая, без запаха, обычные порции и периодичность. Так было целый день. Сегодня утром поехал в приемный покоц, результаты прилогаю. В приемном покое моча у меня была темно желтая. Врач поставил какой то укол и назначения дал. Домой приехал, моча алая пошла, уже два раза. При мочеиспускании дискомфорт в яиичке и боку справа. Подскажите мне снова есхать в приемный покой или дождаться завтрашнего дня и поехать на узи, сегодня негде сделать. Общее самочувствие нормальное
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 мая 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, скорее всего идёт камень, нужно делать кт почек без контраста, чтобы понять что делать дальше
Максим 2020-05-10 15:56
Спасибо за ответ! А возможно такое что боли сейчас нет, а камень идет, или как еще обьяснить покрасневшую еще больше мочу?
Если камень свалился в мочевой пузырь такое может быть
Максим 2020-05-11 07:32
Сделали узи. Что вы можете сказать по результатам? Можно ли быть увереными что кровь в моче и коричневый цвет не связан с печенью?
Максим 2020-05-11 07:33
Узи
Кровь в моче не может быть связана с печенью, у вас расширение обеих лозанок, т е нарушение оттока, надо делать кт