Почки и мочеточник

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, панкреатит
Здравствуйте, подскажите к кому мне обратиться. У меня в декабре 2022г. обнаружили в почках камни. Я лежала в больнице с камнем в мочеточнике. Выписали домой назначив лечение еще для дома. Но в течение 2-х недель меня мучает сначала частое мочеиспускание, резь. Хирург осмотрел и сказал выходит песок. А вчера вечером обратилась на скорую, вызвали врача и мне сказали что у меня почечная колика. Сделала узи в декабре 2022г. Мне поставили Хронический холецистит, диффузных изменений в поджелудочной железе. МК. Пиелонефрита. Микролиты почек. Единичных мелких кист почек. Подскажите к кому пойти и что делать.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 января 2023 года

15 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-26 13:13
Добрый день. Не очень понимаю, что сейчас Вас беспокоит? Что в анализе мочи?
Платная консультация
Надежда Александровна 2023-01-26 18:17
Вот мои анализы крови и мочи.
Надежда Александровна 2023-01-26 18:48
Нет это общий анализ крови и мочи. И крови из вены.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-26 18:55
Вы прислали только один файл и это кровь из вены
Платная консультация
Надежда Александровна 2023-01-26 18:58
Сейчас пришлю анализ крови и мочи.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-26 19:09
Бак. Посев мочи, КТ почек и консультация уролога. Контроль креатинина через 2 недели
Платная консультация
Надежда Александровна 2023-01-26 19:12
Екатерина Викторовна именно консультация уролога или можно нефролога?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-26 19:17
Смотря какие конкретно жалобы и что покажет КТ
Платная консультация
Надежда Александровна 2023-01-26 19:18
Именно кт или узи можно
Надежда Александровна 2023-01-26 19:21
Екатерина Викторовна, а по анализам что у меня. Можите рассказать.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-26 19:24
Воспалительный процесс в мочевыводящих путях. Повышение креатинина при низкой мочевине, поэтому в достоверности биохимии я бы сомневалась
Платная консультация
Надежда Александровна 2023-01-26 19:37
Жалобы у меня такие, два раза были приступы частые мочеспускания и рези при походе в туалет. Мне назначили в первый раз канефрон, ношпу. Во второй раз назначили цистон, ношпу и монурал. А вчера на скорой поставили почечную котику. Посоветали сдать анализы, узи и специалиста. К урологу нету записи, а только к неврологу. Что бы вы мне посоветовали.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-26 19:44
Почечная колика одна из самых сильных видов боли в медицине.
Я уже всё посоветовала. Если есть запись к нефрологу, идите