Почечная колика и ее лечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У моего зятя случился приступ почечной колики. Сделал узи, сдал анализы, кровь в моче. Назначили спазмалгон, левофлоксацин капельно и почечный сбор. Скажите пожалуйста, этого достаточно?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, я бы добавила омник он снизит спазм детпузора и обильное около 3-4литров питье, ходьба по лестнице
Оксана 2018-11-16 10:17
Благодарю за ответ. А скажите пожалуйста, на ваш взгляд, один доктор сказал пить нитроксолин, а второй назначил левофлоксацин. Что более оправдано в даной ситуации? Если есть кровь в моче, то антибиотик желательно чтобы предотвратить инфицирование?
Оксана 2018-11-16 14:24
Оба уместны, левофлоксацин более сильный