Ципрофлаксин и кровь в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит Цистит
Здравствуйте, у меня обнаружили цистит хронический в острой фазе. Плюс пиелонефрит. Сходила к терапевту сдала анализы
Анализы хорошие. Но он прописал ципрофлаксин, комбилипен, найз в таблетках. На 3 день лечения я стала писять кровью, до этого при цистите кровью не писяла. Скажите что нужно делать?
Может ли это быть из за таблеток
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, это лечение цистита? НПВС типа найз при отсутствии показаний нежелательны, он мог вызвать кровь в моче
Юлия 2019-08-10 09:43
Скажите еще пожалуйста, нужно ли как то лечиться половому партнёру. Мы не предохраняемся. У него никаких симптомов нет. Но все равно чтобы инфекция не возвращалась ко мне, что нужно ему пропить?
Инфекции мочевых путей не передаются половым путейм