Пиелонефрит или нет?

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у жены две недели назад поднилась температура 39,5, теропевт по анализам мочи крови роставил вирусную инфекцию, назначил протевовирусное, температура спала, но по сихпор держитса 37-37,5, Сейчас повторна здала анализы мочи и крови врачь ставит пиелонефрит, мы поехали изделали узи почек, по узи всё хорошо, так это пиелонефрит или нет подскажите?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по моче есть изменения, они могут соответствовать мочевой инфекции, надо смотреть клинику.