Температура и кровь в моче

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе была в загранице. И было частое мочеиспускание с кровью. Приехала в москву. Все прошло. Пошла в врачу. Так как на тот момент ниче не было уже. То ьак и отпустили меня. В марте опять уехала. Начала температура м болеть бока. До 39,2 поднимаоась. В связи в эпидемией по страховке не приняли никуда. Нашла часную клинику. Сделати анализ мочи. Обнаружили опять крови. Прописали антибиотики. Прошло. Спустя 3 недели начало опять тоже скмое. Опять страховая отказывает. Не могу попасть к доктору. Что это может быит?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

9 ответов

Здравствуйте, вам делали узи почек, посев мочи? Пришлите фото анализов
Лина 2020-04-12 11:27
Узи не делали. Так как с темп нельзя в больницу идти, а мочу не отдали на руки анализы. Сеазали только кровь в моче
Рези при мочеиспускании есть?
Лина 2020-04-12 22:14
Нету
Лина 2020-04-12 22:16
Опять были у доктора. Находимся с германии. Узи не делают. Говорят воспаление почек. Прописали. Cipro 1a 250 mg. Ничего внятного не говорят
Ципрофлоксацин принимать нужно по 500 2 раза в день при инфекции, если это он, сфотографируйте упаковку лекарства.
Дин 2020-04-13 09:11
А кроме антибиотиков ничего ненадо? И бывает ли так что при инфекции яерез 3 недели повторилось тоже. Самое.
Я даже не видела впших анализов, поэтому я не могу советовать, но только эритроциты в моче не вылечивается антибиотиком. Но ципрофлоксацин пьют по той схеме, что я написала
Лега 2020-04-13 17:59
Скажите пжл. А какие препараты можно приобрести в германии? Если вдруг эритроциты повышены?