Расширена лоханка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ брюшной полости и почек. Ранее УЗИ выполняла в декабре 2018 г. Все с почками было хорошо, сейчас сказали что с 2 сторон расширена лоханка. Подскажите что это? Как лечить? Какие анализы сдать? Могло это послужить чтот 2 дня подряд на отдыхе пили пиво где то по 2 банки в день. Опасно ли это? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, если это впервые, то однозначно сначала переделать узи почек в другом месте через месяц, сдайте общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину
Елена 2019-06-23 18:45
Хорошо спасибо большое