Расшифруйте, в истерике просто я

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, а то меня напугали я ничего понять не могу. По скринингу у меня всё нормально, как сказали, а вот по крови нет, в риск по хромосомам я не вхожу тогда, как понимать? Фотографии прикреплю. Помоги, а то я не знаю, что делать. Если бы что-то не так было с ребёнком могли бы они увидеть на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-05 12:33
Добрый день.
По скринингу у вас низкие риски аномалий развития плода.
Платная консультация
Илона 2021-12-05 13:14
Забыла ещё добавить, у меня вторая беременность, с первой мне постоянно ставили угроза выкидыша, низкое предлежание и тонус матки. Но с первой у меня кровь нормальная была. С первой беременность я пила антибиотики, колола уколы, но я не знала, что беременная. Так же у меня сейчас со второй я пила изопринозин я не знала, что беременна. Мог он повлиять? Если у меня по крови трисомия 21 1 из 188. И ещё хочу сдать НИПТ 21, как вы считаете он показывает точно?
Илона 2021-12-05 13:24
Спасибо большое за ответ. И подскажите пожалуйста если бы что-то не так было с ребёнком могли ли увидеть на скрининге? Можно ли увидеть потологии? Например, как синдром Дауна
Илона 2021-12-05 14:26
Понятно, спасибо. Буду надеяться на лучшее