Первая беременность в 36

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, первая беременность, мне 36, мужу 41, послали на скрининг.
Сделали УЗИ все описали, ну ничего не комментировали, сказали, ждать анализ крови.
Очень волнуюсь, подскажите пожалуйста по УЗИ все ли в порядке?!
Когда будет анализ крови, сразу сброшу.
Прокомментируйте пожалуйста УЗИ
Категория: Генетик
Добавлен: 12 февраля 2020 года

6 ответов

Марина 2020-02-12 09:36
Ещё раз добрый день, не все листики получилось сбросить, добавляю ещё заключение
Наталя Петрівна
генетик 2020-02-12 10:17
Здравствуйте,
в УЗИ ничего примечательного, все соответствует низким рискам.
Но УЗИ мало, нужен весь скрининг.
Платная консультация
Марина 2020-02-12 10:25
Спасибо, как только будет готов напишу Вам, спасибо огромное
Марина 2020-02-13 12:58
Добрый день, Наталья Петровна.
Пришли анализы скрининга, скажите все ли в порядке, какие риски?! Нужны ли дополнительные анализы?!
Спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2020-02-13 13:03
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Марина 2020-02-13 13:06
Спасибо Вам огромное, за Вашу работу.