Гипоплазия носа
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 18 недель, скрининг по крови показал риск синдрома Дауна 1-124. На узи, которое делала после анализа крови, носик 4.4 мм, сказали гипоплазия, и что ехать в Питер к генетикам. Я понимаю, что не смогу убить ребеночка, прокол делать не хочу, в анализе крови afp 59.8, ue3 - 1.17, HCG - 32535. В роду ни у кого не было генетических патологий. При таких данных, как все-таки высок риск? Спать не могу до поездки.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 июня 2020 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-20 17:55
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - первого и второго скринингов.