Беременность,16 недель отклонения в анализах крови, повышен Papp анализ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня вторая беременность, на данный момент 16 недель! На первом скрининге есть отклонения в крови, повышен Papp, анализы прикреплю, по Узи все норм! Теперь сдала второй скрининг вчера, в 16 недель, анализы прикреплю, скажите второй скрининг в норме или с отклонением?! И объясните пж. Есть ли вероятность патологий с такими анализами! У меня угроза, принимаю дюфастон!
Категория: Генетик
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-17 10:57
Здравствуйте,
в первом скрининге у Вас очень низкие риски.
И все маркеры в порядке. Ничего там не повышено.

То, что Вам сделали на 16 недели - в таком виде не означает ничего.

И обращаю Ваше внимание, что экспертное УЗИ должно быть на 20-22 неделе.