Скрининг при беременности. Риск 1/320
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 3. Риск по программе приска 1/320. Фото расчета прилагаю. По УЗИ в 13.6 твп 2,4 КТР 79.6. маркёров хромосомных патологий не выявлено. На 2 узи ещё не ходила. Подскажите пожалуйста нужно ли проводить дополнительные методы обследования исходя из риска?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 декабря 2020 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-12-07 09:29
Здравствуйте
Это второй скрининг. Еготнадо оценивать вместе с первым. Дайте все заключения.