Расшифруйте УЗИ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мне узи, так как у нас нет гинеколога. Меня беспокоят боли с внизу живота с левой стороны. И температура 37,1 может быть из-за болей?
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 19:51
Здравствуйте. У Вас эндометриоз, воспаление матки и шейки - это может давать боли
Платная консультация
Светлана 2018-09-24 19:57
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А что можно пропить? Сейчас я пью гормональные таблетки "Силуэт". А температура при этом может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 19:58
Температура может быть. Вам показана серьезная терапия.
Если хотите - пожалуйста, в режиме приватных вопросов или личных консультаций
Платная консультация
Светлана 2018-09-24 20:13
Пожалуйста если возможно пропишите лечение. Попробую перейти в приватные вопросы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 20:14
Конечно, без вопросов. Пока не приватный
Платная консультация
Светлана 2018-09-24 20:25
Подскажите как и чем все это лечить. Я если честно то я не понимаю описание узи, какие вопросы задать не знаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 20:27
Светлана, Вы меня не поняли. Назначения ТОЛЬКО в приватных вопросах и личных консультаций. Пока Ваш вопрос не приватный и обращения на почту и скайп я НЕ вижу