Расшифруйте пожалуйста результат узи
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты УЗИ. Когда делали УЗИ, сказали все хорошо. Сейчас болит правый бок снизу, и только сейчас посмотрела, на Узи, что справа признаки чего то. Врач мой уехал на обучение. Предварительно хочу разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

6 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-19 22:37
Какой день цикла на сейчас?
Эля 2017-04-19 22:46
На момент Узи 18 день. Спасибо, что откликнулись.
гинеколог 2017-04-19 22:48
А сейчас какой день цикла?
Эля 2017-04-19 22:50
Пятый
гинеколог 2017-04-20 00:31
По узи у вас в заключении написано признаки функционального фолликула, то есть ещё до овуляции - это вариант нормы. На сейчас, учитывая ваши боли показана консультация доктора.
1
Эля 2017-04-20 01:12
Спасибо.